ул. Смидович д.4

09:00 - 19:00 Пн-Пт , 11:00-17:00 Суббота

Воскресенье - выходной

Ноутбуки

В наших статьях вы узнаете тонкости ремонта современных ноутбуков. Как разобрать ноутбук, поменять аккумулятор, заменить термопасту и прочие ремонты, которые способен сделать новичок, не обладающий навыками специалиста по ремонту. Приятного чтения!

Как разобрать ноутбук HP 17-by0180ur

Дорогой читатель, предлагаем тебе подробную инструкцию по правильной разборке ноутбука HP 17-by0180ur для установки ssd диска вместо обычного жёсткого диска. Эта процедура позволит ускорить работу ноутбука, и мы всем клиентам рекомендуем…

Как извлечь батарею из ноутбука lenovo ideapad 100?

В ноутбуках Lenovo IdeaPad 100-15IBD батарея (аккумулятор) является несъёмной, хотя визуально снизу её видно, но нет ни кнопок, ни фиксаторов для её снятия, так как же его правильно отключить аккумулятор,…

Ошибка system fan 90b

Довольно распространённая ошибка, которая появляется при включении ноутбука HP, в нашем случае ноутбук HP Pavilion G6, связанная с ошибкой вентилятора системы охлаждения. Давай разберём как устранить эту проблему.

Как ускорить работу ноутбука?

В этой статье я расскажу вам, что нужно сделать, чтобы ускорить работу вашего ноутбука. Это касается как новых ноутбуков, которые нужно доработать, так как некоторые характеристики не дают нужного быстродействия, так и старые аппараты,…

Пять частых поломок ноутбука

У многих людей, имеющих ноутбуки, с этими ноутбуками случаются проблемы. А у тех, кто только купил себе «электронного помощника» всё ещё впереди – такая уж правда жизни. Но раз проблема с лэптопом – явление нередкое, давайте подробнее узнаем о самых…

Что такое южный мост ноутбука?

Многие из нас слышали такое понятие как южный мост на материнской плате, но не многие знают как выглядит южный мост на материнской плате и уж тем более за что он отвечает. В этой статье мы постараемся пролить на эти вопросы. Так же расскажем об основных…